Право Правления СНТ отключить неплательщика от электроснабжения при нарушении сроков платежей - анализ устава и ежегодного собрания.

• г. Тула

Имеет ли право Правление СНТ отключить неплательщика членских и иных взносов от электроснабжения, если у Уставе оговорены предельные сроки внесения платежей, которые, помимо этого, подтверждаются ежегодным собранием?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет такое право.

Здравствуйте. Этого мало, нужно чтобы еще было предупреждение неплательщику и СНТ по отношению к нему выступал энергоподающим субъектом