Распределение полученных денег при расселении аварийного дома с приватизированными квартирами
• г. Санкт-Петербург
Наш дом признали аварийный, квартира у нас приватизирована на 5 долей сейчас идет расселение дома, от предложенных квартир отказались, так как хотим все разъехаться. Мама считается квартиросъемщицей. У меня 1/5 доли (позже родилась и у меня дочка, но в приватизации не участвовала, т.к приватизация проходили раньше её рождения), у родителей 2/5 доли и у сестры с дочкой тоже 2/5 долей. Вопрос: как будут распределяться полученные с города деньги?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте. Согласно долям. Поделят на доли по квартире и выплатят
Спроситьа внутри семьи мы можем этот вопрос решить?