Какой максимальный срок больничного может взять военнослужащий и на какой закон сослаться?

• г. Выборг

У военнослужащего заболел ребёнок, скажите пожалуйста на какой максимальный срок военнослужащий может взять больничный. На какой закон сослаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в колцентр Фонда социального страхования по телефону 677-87-17, возможно они дадут консультацию