Что делать, если бывшая супруга постоянно меняет требования по алиментам и угрожает повторными исками?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста я разведен платил аллименты потом бывшая супруга забраза заявление я женился у меня ребенок я помогал ребенку затем она опять подала с того года я опять платил сейчас она опять забрала и еще оформила инвалидность ребенку я не отказываюсь платить что мне делать ведь потом она опять с этой даты подаст лет через 6

Ответы на вопрос (7):

ст. 113 СК РФ может взыскать только за последние 3 года. выплачивайте и сохраняйте расписки или квитанции об уплате.

Переводите деньги с указанием назначения платежа- алименты за такой то период и сохраняйте квитанции.

Дело втом что она заблакировала карту

Переводите почтовыми переводами, любой платежной системой.

Она живет в другом городе жилье снимает у нее нет ни ччего сваего

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы

Уважаемый Алексей!

Значит, откройте банковский счет на ее имя и вносите деньги туда.