Помощь адвоката не всегда эффективна - мой опыт осуждения по 264 ч.2

• г. Москва

Можно, и адвакат не факт, что поможет по данному вопросу, сам был осужден по 264 ч.2. Главное, что бы другая сторона не имела притензий. А глупости типа вот этой:

Кандакова Анастасия Валерьевна, г. Чита.

Отзывы: (4083).

Избранное: 4282

Дано ответов: 15392 Интернет-консультация.

Ответ от 12.09.2014 09:45 (отредактирован в 12.09.2014 09:46)

Вам минимум назначат колонию поселение - не нужно было скрываться.

А с таким адвокатом-обманщиком могут и посадить в колонию общего режима.

Вообще не ясно как такие юристы работают...

Ответы на вопрос (10):

Ответ скопировали, а вопрос? Мы его не найдем. Критика Ваша понятна. К сожалению , бывает всякое. У Вас лично вопрос есть?

Доброго времени, Павел Сергеевич!

Какие Вы действия выполнили?

если вам нужна помощь в решении вашей проблемы, то обращайтесь поможем. эмоции здесь излишни.

Действия, все справки об адекватности, и характеристики...мною были оплачены похороны(50000 рублей по тем временам, лет 5 назад), и заявление от пострадавшей ( супруга человека мною сбитого) , что претензий не имеет . В итоге год условно с испытательным сроком 2 года, ну и лишение прав на 2 года. А если сажают то 100% колония поселение, на общий или строгий, только если сами захотите)

так в чем проблематто? Опишите вопрос который вас интересует.

Ну так Вам дали условно, это же великолепно при таком раскладе! Что за проблема сейчас у Вас?

У меня другие вопросы,) так людям подсказать из опыта, а то многие юристы как я вижу, пишут однозначные советы, при этом сами опыта не имеют по заданному вопросу...

Людям подсказать из опыта в таком формате не получится , к сожалению. Ваши вопросы людям не видны, их видят юристы. У нас времени мало на разбор квалификации какого-то юриста, чей ответ Вам пришелся не по нраву. Не обессудьте. Не понравился один ответ, дождитесь второго, третьего, десятого. Обязательно ответят.

Понял, тогда кланяюсь Вам, и удаляюсь)

Удачи. Обращайтесь .