Как получить землю, если у меня трое детей и живу в деревне?

• г. Чернушка

У меня родился третий ребенок мы живем в деревне у нас 25 сот. земли детям 18, 15, лет третьему три месяца могу ли я получить землю и если нет то что для этого сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Многодетной скорее всего Ваша семья уже не является, т.к. как правило региональным законом установлен критерий по возрасту детей в такой семье (должно быть не менее 3-х детей менее 18 лет)