Как оформить квартиру в аварийном двух-квартирном доме, если администрация поселка не предоставляет необходимые документы?

• г. Советский

Квартира в двух-квартирном доме признана аварийной, есть документы независимого оценщика. Администрация поселка не оформляет дом в реестр и не предоставляет квартиру. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

ОБжалуйте в суде (глава 25 ГПК РФ)

Вы можете в судебном порядке обязать администрацию направить межведомственную комиссию для признания жилья аварийным.