Администрация собирается переселить жителей малосемейки в новые квартиры из-за аварийного состояния, можно ли просить двухкомнатное жилье, если обнаруженные проблемы касаются лишь однокомнатной

• г. Барнаул

Квартира в малосемейке признана аварийной, администрация весь дом будет переселять в новые квартиры. Могу ли просить о 2-комнатной квартире, если аварийной признана 1-комнатная?

Ответы на вопрос (1):

Нет вам предоставят равноценное жилье, улучшение жилья не предусматривает программа.