Как получить медицинскую справку для замены украинских водительских прав на российские при наличии тазобедренных суставов и отказе хирурга?

• г. Саки

Я инв 2 гр. (тазобедрен. Суставы) за рулем 25 лет механика, прохожу мед комиссию по замене Укр вод прав на Российск. Хирург не подписывает мед справку. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего вам откажут, советую оформить права на ТС с ручным управлением или пройдите полное лечение