Влияние оформления новой организации (ООО) на текущее судебное производство и отсутствие денежных средств и имущества

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: на меня заведено судебное производство. Если я сейчас оформлю на себя организацию (ООО) и буду там учредителем, - то что будет в данной ситуации с фирмой моей, в связи с действующим судебным производством, по которому я не плачу денежных средств и имущества и счетов никаких нет у меня?

Ответы на вопрос (3):

Должник то кто физ лицо или юр. лицо по исполнительному производству?

У Вас могут отобрать это ООО

Здравствуйте Анастасия. С фирмой ничего не будет. Но могут наложить арест на ваш доход как учредителя с этой фирмы