Нужны документы для оформления дарения квартиры - что говорит нотариус и куда обратиться.

• г. Воронеж

Хочу подарить квартиру дочери, нотариус сказала, что теперь этими вопросами не занимается, надо идти в ГУЮ. какие документы нужны для оформления дарения? С уважением Ольга. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Действительно, переход права собственности регистрируется в Росреестре. Требуется договор дарения, документы на квартиру, квитанция об уплате госпошлины

Обращайтесь за составлением договора дарения к юристу ( услуги гораздо дешевле, чем у нотариуса до 1 500 рублей), для регистрации в Росреестре нужны- договор дарения, документы на квартиры, паспорта, госпошлина - 1000 руб