Ушедшая менеджер по продажам в компании родственников столкнулась с обвинением в пропаже 100000 рублей - что делать?

• г. Челябинск

Проработала в компании 6 лет менеджером по продажам (компания все родственники, кроме меня), решила уйти, забрала свою трудовую и ушла, сегодня написали на меня заявление, что пропало 100000 рублей, сейчас меня вызывают в полицию, что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не подписывали договор о материальной ответственности или в трудовом договоре он не предусмотрен, Вам ничего не предъявят.

сейчас меня вызывают в полицию, что мне делать

---обращаться к адвокате и с ним прибыть в полицию

Здравствуйте! Вы ведь их не брали, вот и расскажите о том, что понятия не имеете, где работодатель потерял свои деньги. Лишнего ничего не наговорите, как бы Вас не запугивали доблестные полицейские