Мне не дают приписной в военкомате, т.к.нет прописки, а без приписного не берут на работу, как можно мне его получить?

• г. Мурманск

Мне не дают приписной в военкомате, т.к.нет прописки, а без приписного не берут на работу, как можно мне его получить?

Ответы на вопрос (5):

Зарегистрируйтесь временно по месту пребывания.

Хозяева не хотят прописывать..

Найдите любого другого человека, кто временно зарегистрирует Вас.

Скажите без прописки могут официально устроить на работу?

На усмотрение работодателя.