Как корректно оплатить больничный лист гражданину Казахстана после травмы на производстве в соответствии с законодательством
• г. Всеволожск
Как правильно оплатить больничный лист гражданину Казахстана по травме на производстве. Несчастный случай оформлен в соответствии с действующим законодательством.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Обратитесь по телефону 677-87-17 в колцентр Фонда социального страхования и получите ответ