Как безопасно переоформить квартиру в собственность и защититься от мошенников?

• г. Санкт-Петербург

Как лучше переоформить на себя квартиру в собственность. Ситуация: Матери 80 лет, больна, но дееспособна. Квартира оформлена на неё в собственность. На меня оформлено завещание. Я единственный наследник. Как лучше сделать, что себя обезопасить от мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Если не хотите ждать исполнения завещания, оформите договор дарения.