А можно ли бабушке подарить детям дом в счет доли материнского капитала. А квартиру продать без опеки. И как это сделать.

• г. Краснодар

А можно ли бабушке подарить детям дом в счет доль материнского капитала. А квартиру продать без опеки. И как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

На сделки с использованием мат. капитала между родственниками наложен законодательный запрет.