Права на дачу при разделе имущества после развода - что нужно знать

• г. Волгодонск

Мы два с половиной года развелись с мужем у нас совместно куплена дача и оформлена на него, какие прова у меня на дачу при разделе имущества?

Ответы на вопрос (3):

в соответствии с СК РФ половина нажитого в браке имущества ваша, суд вам поможет в разделе если нет согласия между вами

ЕСли дача приобретена в период брака, она является совместной собственностью супругов, вы имеете право на половину от нее

Это лучший ответ

если у вас 2,5 года назад был оформлен развод и вы еще не получили половину, то спешите, подавать на раздел имущества можно в течении 3-х лет после развода