Потерянные деньги и иллюзия вакансий - возможность возврата средств в кадровом агентстве?

• г. Томск

Заплатила в кадровое агенство 500 рублей за регистрацию и 200 за составление резюме (т.к. сказали что свое нельзя). Дали только квитанции никакого договора. Спустя неделю говорят, что вакансии закрыты (хотя когда я спрашивала они были). Возможно ли вернуть деньги? И правда ли, что вакансии на наборщика текста, сборщик ручек и им подобные просто миф и сбор денег за регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Возможно вернуть, если докажете, что услуга не оказывалась.