Как вернуть деньги после неправдивой информации от кадрового агентства?

• г. Назарово

Как разобраться в ситуации:

Мой муж обратился в кадровое агентство, все разговоры велись по телефону, договор с ними не заключался. Они подобрали для него одну вакансию, и вот уже когда надо было заказывать билеты, мы нашли отзывы о этой компании, в которой была эта вакансия. Отзывы мягко говоря не положительные. Это агентство не сказала, что там черно-белая з/п, задержка з/п, ужасные условия труда. Но оплату свою они вовремя запросили, сказав что пока мы не заплатим, билеты не закажут. Мы отправили им 7000 рублей на карту (к сожалению только потом узнали о отзывах). Возможно ли теперь нам вернуть эти деньги или уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да пишите претензию о возврате денежных средств. если не вернут добровольнообращайтесь в суд с иском.