Проблемы с работой через агенство - уплаченные деньги, отсутствие предоставленной вакансии и невыполненные обещания

• г. Томск

Я устраивалась через агенство на работу заплатила 700 рублей за резюме и регистрационный номер. Ну они мне не предоставляют ее, говорят то вакансия уже не действительна то мне будто звонили, хотя не каких звонков не было. Хотела работать на дому (Сборка шариковых ручек). Они обещали сами мне звонить и спрашивать устроилась ли я ну не разу за 4 недели не позвонили звонила только я.

Ответы на вопрос (1):

Вы квитанцию от агентства получили? Обычно 700 рублей они берут за постановку Вас в свою базу соискателей работы. При нахождении работы для Вас заключают отдельный договор, согласно которому Вы оплачиваете уже другие суммы.