Скажите пожалуйста в течении какого срока должны выдать земельный участок. Спасибо.

• г. Элиста

Скажите пожалуйста в течении какого срока должны выдать земельный участок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!скажите пожалуйста в течении какого срока должны выдать земельный участок .

---должны кому и почему. вы многодетные??? Ждите когда подойдёт ваша очередь. но вопросы нужно задавать корректно.