Пенсионеру пришла бумага о срочном погашении задолженности в размере 15500 рублей - что делать?

• г. Алейск

3 года назад мне как безработному выдали 60000 руб для ИП по изготовлению строительных материалов... Плюс устроился на работу с окладом 8 500 р. и соц пакетом.. При изготовлении дер. конструкции я попал правой рукой в электро-пилу.. 5 месяцев носил гипс и по этому работа в ИП была прекращена.. Но работа по охране обьекта осталась.. По незнанию Я только через год написал заявление об закрытии ИП... В данный Момент Я с 8 июня пенсионер.. Пенсия 6100 р + больной весь.. Сын учится В Барнауле в строительном коледже.. Ему 17 лет..+ комунальные расходы.. Пришла бумага из суда о срочном погашении задолженности в размере 15500 р. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не сможете оплатить указанную сумму, судебный пристав-исполнитель вправе вынести постановление, согласно которому Пенсионный фонд будет удерживать 50% из Вашей пенсии до полного погашения долга.

Самому на берёзу..Сына на большую дорогу...и.тп..