Возможные последствия после сотрудничества с полицией в дело о наркотиках в ночном клубе

• г. Зеленодольск

Меня взяли с ночного клуба гнкшники, была какая то операция. Видимо я был в подозрении. Нашли при мне 0.8 грамма спайса. Стал с ними содрудничать, сказал что спайс взял в закладках, номер нашел в интернете но не помню какой и где. ранее не судим и не привлекался, думаю будет положительная характеристика с учебы у участкового и тд. Следователь сказал что если не врешь дадут условно.. что мне за это грозит, если я соврал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! для ответа на ваш вопрос необходимо созвониться 297 22 40!!!