Налог на продажу земельного участка с новым домом - нужно ли будет платить?

• г. Геленджик

Земельный участок с домом был куплен в 2008 году. Год назад старый дом снесли и на его месте выстроили новый дом. Свидетельство на дом оформлено в этом году. При продаже земли с домом буду платить налог с продажи или нет?

Ответы на вопрос (3):

Будете платить, если хотите уйти от налога продлевайте через договор дарения

Слово продлевайте - продовайте

Здравствуйте! Увы, будете (если продадите до 2017 года)