Как продлить миграционную карту или получить разрешение на временное проживание в РФ для украинца из Донецкой обл.

• г. Ноябрьск

Я с Украины Донецкой обл. Когда начали бомбить выехали в РФ. Подскажите пожалуйста как посту пить что бы не депортировали и не ехать в Украину. 27.09.2014 заканчивуеться срок миграционной карты, нет временной регистрации. Подскажите как продлить или что сделать можно может разрешение на временное проживание время осталось мало. А через границу ехать нельзя подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице Подробнее ➤