Требование ксерокопий паспортов в количестве 6 шт. от представителей местной администрации для признания семьи малоимущей - законность или нарушение прав?

• г. Апшеронск

Имеют ли право представители местной администрации требовать ксерокопии паспортов заверенные нотариально для признания семьи малоимущей в количестве 6 шт.

Ответы на вопрос (1):

Нет, у них есть для копировальные аппараты