Вопрос о компенсации за поднаем для сотрудников МВД - право на компенсацию после свадьбы и рождения ребенка?

• г. Новочеркасск

Я сотрудник МВД, собственного жилья не имею, приехал с другого региона, регистрация временная в регионе по месту службы. Получаю поднаем с 2012 года, в 2014 женился. У нас родился ребенок, у жены есть 1\3 доля квартиры это примерно 14,4 метра, положена ли мне компенсация за поднаем в данном случае после свадьбы?

Ответы на вопрос (2):

На усмотрение вашего руководства.

Компенсация положена, пишите рапорт на начальника.