Как определить надежность частных кредиторов в сети и предотвратить мошенничество?

• г. Москва

Мне нужны деньги, работаю ннеофициально поэтому банки мне отказывают. Сейчас через интернет ищу деньги у частных кредиторов. Как узнать мошенники работают или нет? Они присылают договор который нужно заполнить и отправить им обратно. Они этими договорами могут подставить?

Ответы на вопрос (1):

Почти всегда речь о мошенничестве. Кто будет настолько рисковать своими деньгами, предоставляя займ неизвестным лицам?