Поиск кредита в интернете - реальная помощь от частных кредиторов или мошенничество?

• г. Углич

Нужен кредит. Банки отказывают. Ищу через интернет. Возможно ли действительно найти частных кредиторов или всё мошенничество и реальные люди не будут предлагать помощь в получении кредита.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Частные кредиторы только за большие проценты предлагают займы, иначе им не интересен этот вид деятельности. Удачи Вам и всего доброго!

Предлагать будут те, кто сдерет с Вас потом 3 шкуры сверхвысокими процентами. Так что от такой "помощи" лучше отказаться, т.к. она потом обойдется гораздо дороже.

Анна, добрый день!

Через интернет Вы найдете либо мошенников, либо тех, кто возьмет с вас бешенные проблемы. Занимать с такими рисками никому не интересно.

Всего Вам наилучшего!

Практически все, предлагающие кредит через интернет-очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита. Навряд ли частные кредиторы будут занимать деньги неплатежеспособным с имеющимися долгами по кредитам.