Проблемы с купленным телефоном - магазин не предоставляет возврат, только экспертизу - что делать?

• г. Москва

В субботу покупался телефон, простой за 1200 р в подарок, я решил им чуть-чуть попользоваться, в итоге обнаружел что телефон сам периодически выключается, сходил в магазин где покупал Евросеть. Сказали что деньги не вернут, только отправлять на экспертизу на 21 день, подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, действительно вам необходимо отдать телефон на экспертизу , 21 день- срок проверки качества, экспертиза же проводится в срок до 45 дней. По результатам данных проверок либо произведут замену телефона либо вернут деньги, если он действительно технически не годен.