Банк грозит подать заявление в органы опеки и попечительства из-за просрочки кредита - Что делать?

• г. Казань

Я взяла кредит в банке просрочка теперь банк звонит и говорит что они подадут заявление в органы опеки и попечительства с проверкой как я воспитывают детей будут спраш вать у соседний и в школе сумма кредита большая 20 т в месяц я ещё не разу не уплатила Банк говорит что меня посадить на 2 года не ужели все так и. есть я многодетная мама дети несочершенолетние посоветуйте что делать пожалуй ста спасибо

кредит брали через брокеров данные о работе давали они набрали кредитов 11 что могли платили счас финансово тяжело просрочки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все это пустые угрозы от банка. Пусть обращаются в суд. Сможете уменьшить неустойку.

За неправомерные действия со стороны сотрудников банка, например, разглашение персональных данных, угроза, попытка ворваться в жилище без решения суда для якобы описи имущества - обращайтесь в полицию.