Как написать заявление на алименты на ребенка и себя до трех лет при наличии первого ребенка мужа от официального брака

• г. Прокопьевск

У меня от гражданского брака есть ребенок до трех лет. Как мне написать заявление на алименты на ребенка и себя до трех лет? У мужа есть первый ребенок от официального брака.

Ответы на вопрос (1):

Как мне написать заявление на алименты на ребенка и себя до трех лет?

- Пишите в произвольной форме- также на сайте вашего суда должны быть шаблоны.