Необходимость установки счетчиков на воду в квартирах многоквартирных домов до конца 2014 года и возможные штрафы за их отсутствие - законные меры применения.

• г. Воскресенск

Действительно ли необходимо за свой счет устанавливать счетчики на горячую и холодную воду в квартире в многоквартирном доме до конца 2014 года, и если не установить, то какие штрафы могут применяться и будут ли они законными?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, действительно, счетчики устанавливаются за счет собственника квартиры

Штрафа не будет, если у вас раньше не было счетчика

Спасибо! А могу я отказаться от установки счетчиков.