Значимость курсов переподготовки для воспитателей в детском саду с высшим экономическим образованием - необходимы ли они и кто должен оплачивать?

• г. Рязань

Работаю воспитателем в детском саду два года. У меня высшее экономическое образование, должна ли я проходить курсы переподготовки, чтобы получить дошкольное образование? Если да, то кто должен оплачивать курсы?

Ответы на вопрос (1):

Работаю воспитателем в детском саду два года. У меня высшее экономическое образование должна ли я проходить курсы переподготовки, чтобы получить дошкольное образование? Если да, то кто должен оплачивать курсы?

---конечно должны. ваше образование не педагогическое. оплата за ваш счёт (просите направление)