Как поступить, если не оформлен ПТС на машину, но необходимо продать?

• г. Томск

Друг помоги мне советом.

Дело собственно вот в чем:

купил машину, только в птс не было больше места.. . и у самого владельца бывшего был договор купли-продажи, т. е он не был вписан в птс.. . мы просто составили уже сами новый договор купли продажи, но уже на мое имя! также можно?

Я не оформил машину на себя, и появились такие обстоятельства что мне надо продать машину, срочно нужны деньги... как мне можно поступить, подскажите пожалуйста.

Спасибо заранее)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Продайте ее именно таким же способом!

т.е не будет проблем с гаи?

просто мне говорили что птс должен был поменять сам владелец машины, и что в гаи могут отказать в оформлении..