Существует ли документ, подтверждающий что я прописана в доме без права на собственность и долю в нем. Спасибо.

• г. Всеволожск

Ответы на вопрос (4):

Регистрация по месту жительства и так имущественными правами не наделяет. предоставляет лишь право пользования.

Не существует. регистрация никогда не порождала прав на собственоость

Елена Андреевна, такого документа в природе не существует. Регистрация подразумевает учет по месту вашего жительства, право пользования жилым помещением и не более.

А для чего Вам такой документ?Вцелом, как выше вам уже сказали, такого документа нет. Есть документы, подтверждающие, что вы зарегистрированы: справка о регистрации форма 9.