Возможно ли сменить паспорт в Санкт-Петербурге при прописке в Красноярске?

• г. Железногорск

Моя дочь находится в Санкт-Петербурге. В сентябре исполнилось 20 лет. может ли она поменять там паспорт, если прописка в Красноярске?

Ответы на вопрос (2):

Может. Замена паспорта при отсутствии у Вас регистрации по месту жительства (постоянной прописки) на территории, которую обслуживает данное подразделение ФМС России, включая случай, если Вы имеете регистрацию по месту пребывания (временную регистрацию) в данном населённом пункте -  не более 2 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Да, может - в ОФМС по месту пребывания и временной регистрации,срок до 2 месяцев

Спросить
Пожаловаться

Сыну исполнилось 20 лет, находится он в Санкт-Петербурге. Регистрация в паспорте-Алтайский край, сможет ли он поменять паспорт в Санкт-Петербурге?

Моя дочь прописана в Санкт-Петербурге. Сама проживает в Красноярске. Может ли она подать заявление на алименты в Красноярске, но у ней проблема - у ней закончилась временная прописка в Красноярске, свекровь отказывает продлить прописку. Она в Красноярске вместе с сыном снимают квартиру.

Моей дочери исполнилось 20 лет. Она получает образование в Санкт-Петербурге. Как лучше поменять ей паспорт. Временной прописки у неё нет. В Иркутск она приедет 17 сентября на 10 дней.

Постоянно проживаю за границей. В прошлом году исполнилось 45 лет, российский паспорт теперь недействительный. Прописки в Росии нет. Собираюсь навестить дочь в Санкт-Петербурге. Смогу ли я поменять паспорт в Санкт-Петербурге? Куда обратиться?

Мне исполнилось 20 лет, где я в Санкт Петербурге могу поменять паспорт, если у меня нет временной регистрации, а прописка Сибирская?

Я проживаю в городе Санкт-Петербург, через месяц мне необходимо поменять паспорт, в связи с наступлением 20-летия. В Санкт-Петербурге в пос. Шушары у меня имеется временная регистрация. Ранее (14 лет) паспорт выдавался в г. Норильск, там же у меня и постоянная прописка. Возможна ли замена паспорта в городе Санкт-Петербург?

Я студентка мед. института в г. Санкт-Петербург. Могу я поменять паспорт не по месту прописки, а в Санкт-Петербурге, если у меня нет регистрации в Санкт-Петербурге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня дочка проживает и работает в Санк-Петербурге и прописки нет, прописана она в Пермском крае, может ли она поменять в 20 лет паспорт в Санк-Петербурге.

Моей дочери 22 февраля исполняется 20 лет. 16 марта у неё билет на поезд к месту учёбы (Санкт-Петербург) Переживаем, что не успеет поменять паспорт. Может ли она поменять его в Санкт-Петербурге? И куда необходимо там обратиться?

Можно поменять паспорт без прописки и регистрации?

У меня два гражданства приднестровское (там прописка) и российское (прописки нет). проживаю в Спб. вышла замуж, надо менять фамилию. Мне надо сделать питерскую прописку или я смогу с приднестровской поменять паспорт.

Санкт-Петербург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение