Возможно ли сменить паспорт в Санкт-Петербурге при прописке в Красноярске?

• г. Железногорск

Моя дочь находится в Санкт-Петербурге. В сентябре исполнилось 20 лет. может ли она поменять там паспорт, если прописка в Красноярске?

Ответы на вопрос (2):

Может. Замена паспорта при отсутствии у Вас регистрации по месту жительства (постоянной прописки) на территории, которую обслуживает данное подразделение ФМС России, включая случай, если Вы имеете регистрацию по месту пребывания (временную регистрацию) в данном населённом пункте -  не более 2 месяцев.

Да, может - в ОФМС по месту пребывания и временной регистрации,срок до 2 месяцев