Dолжник продолжает уклоняться от погашения долга, несмотря на судебное решение и исполнительный лист

• г. Барнаул

Есть решение суда и исполнительный лист, но должник только продолжает кормить обещаниями и за истекшие 2 года не отдал ни копейки. Пристава имущества не нашли - всё на гражданской жене. Она говорит что ничего знать не хочет. Живут в очень хорошем достатке. Я не единственный истец, дел и исп. листов полно, суммы серьёзные.

Ответы на вопрос (2):

По месту жительства может быть имущество арестовано. Если много должников, обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Наличие решений судов не препятствует такой возможности.

Ситуация сложная. Звоните постараюсь помочь.