Могу ли я подать иск на отца ребенка о возмещении половины расходов на обучение дочери.19 лет, очная, договорная форма обучения.

• г. Тюмень

Могу ли я подать иск на отца ребенка о возмещении половины расходов на обучение дочери.19 лет, очная, договорная форма обучения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, но придётся доказывать, что ребёнок не может заработать сам, то есть нетрудоспособный