Возможно ли отменить решение суда на основании фотографии протокола без подписи судьи?

• г. Томск

У меня такая ситуация. При ознакомлении с материалами дела протокол судебного заседания не был подписан судьей. После вынесения решения прошло 8 дней! Знакомился посредством фотографирования. Возможно ли на основании фотоснимка отменить решение суда так как протокол не подписан судьёй?

Заранее Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ГПК РФ протокол конечно должен был быть подписан, однако. по формальным признакам решение не отменить.