Дочь сталкивается с конфликтом с тренером на футбольных тренировках - что делать?

• г. Псков

Моя дочь несколько лет занимается футболом. У неё произошёл конфликт с тренером. Теперь тренер не пускает её на треннировки, кричит, что на это она имеет полное право. Я пыталась с тренером поговорить, но ничего кроме крика и угроз не услышала. Что можно в данной ситуации сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой к руководству тренера на предмет проведения служебной проверки по данному факту