Как граждане Украины в Московской области могут получить квоту на РВП?

• г. Долгопрудный

Я гр. Украины, проживаю в Долгопрудном, Московская обл., по регистрации. У мамы есть разрешение на временное проживание (Официально работает). Как мне получить квоту на РВП. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Как мне получить квоту на РВП. Что для этого нужно?

---для этого нужно найти работодателя у которого есть квота.