Какой на сегодняшней день являетса учетная ставка банковского кредита (банковский %) для Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

Какой на сегодняшней день являетса учетная ставка банковского кредита (банковский %) для Санкт-Петербурга, что бы взыскать с должника% за пользование чужими денежными средствами.

Ответы на вопрос (1):

с 19 июня 2007 г. 10 % - Телеграмма ЦБ РФ от 18.06.2007 N 1839-У