Варианты управления многоквартирным домом после отказа от услуг управляющей компании

• г. Златоуст

Какой способ управления многоквартирным домом можно использовать, если на общем собрании собственников жилья решили отказаться от услуг управляющей компании. ТСЖ не подходит из-за нерентабельности, непосредственное управление не приемлемо, т.к в доме 59 квартир?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Ивановна!

Выбирайте из трёх названных Вами вариантов. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела. У каждого варианта есть плюсы и минусы.