У меня есть знакомые которые живут в подмосковъе, могу ли я прописаясь к ним получить в дальнейшем гражданство россии?

• г. Москва

У меня есть знакомые которые живут в подмосковъе, могу ли я прописаясь к ним получить в дальнейшем гражданство россии? Прошу детально объясните мне что я должен для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для детального анализа Ваших оснований необходим детальный анализ Ваших документов.

Ознакомьтесь с ФЗ "О гражданства е РФ" и ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".