Недобросовестная поставка - металло-пластиковая дверь без замка и затемненного стекла вызывает недовольство у пенсионерки

• г. Евпатория

Моя мама заказала дверь металло пластиковую, что бы была с замкоми с затемненным стеклом, а ей привезли дверь без замка, а замок нужен, потому что эта дверь уличная, а привезли обычную металло пластиковую балконную дверь! И сказали они что мы друг друга не понили и мы сдесь не виноваты, что дверь без замка! И в договоре написано, что возврату дверь не подлежит, а она в рассрочку, так что деньги не все отдали ещё!моя мама пенсионер, она не понимает в этом не чего! Может что то можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претнзию на обмен двери или же отказывайтесь от договора и требуйте возврата денег