Установка памятной доски и изменение ландшафта под окнами - нарушаются ли нормы и правила?

• г. Москва

Живу на первом этаже. Перед окнами небольшой газон 2-2.5 метра и тротуарная дорожка. В доме жил когда-то какой-то деятель и вот ему сейчас устанавливают над моими окнами памятную доску и весь газон под тротуарную плитку с оградой прям под окнами. Есть какие-то нормы и правила запрещающие устраивать мемориальный комплекс под окнами?

Ответы на вопрос (2):

Есть какие-то нормы и правила запрещающие устраивать мемориальный комплекс под окнами?

---нет таких норм. и чем вам плита помешала и чистая дорожка рядом с окном.

Здравствуйте, Максим!

Подавайте жалобу в администрацию района о проверке законности установки. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Обращайтесь.