Нужно ли оплачивать размещение информационной таблички на стене офисного помещения в жилом доме?

• г. Новосибирск

Должны ли собственники офисного помещения с отдельным входом с улицы в многоквартирном жилом доме платить за размещение на стене дома информационной таблички о названии фирмы и режима работы.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не должны- а вот если бы был рекламный банер, то тогда жильцы могли бы потребовать.

А где грань между информационной табличкой и баннером?

Если он в инф табличке рекламирует свои услуги, товары - то соответственно это подпадает под рекламу;

если просто информация о режим работы- то инф. табличка