Я хочу открыть фирму в Санкт-Петербурге, но сам из Эстонии. Есть ли возможность оформления на своё имя. Заранее спасибо.

• г. Таллин

Я хочу открыть фирму в Санкт-Петербурге, но сам из Эстонии. Есть ли возможность оформления на своё имя.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, такая возможность у вас есть. Для этого вам потребуется перевести свой паспорт на русский язык и заверить перевод у российского нотариуса.

С уважением, Дмитрий.