Как будет делиться гараж и машина, двухкомнатная квартира, после смерти жены-наследники муж и дочь?

• г. Челябинск

Как будет делиться гараж и машина, двухкомнатная квартира, после смерти жены-наследники муж и дочь?

Ответы на вопрос (1):

если данное имущество является совместно нажитым, то мужу изначально принадлежит половина данного имущества, другая половина будет разделена между наследниками (муж и дочь) в равных долях.